||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2011 г. N 41

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ АРБИТРАЖНЫХ

СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Адыгея, Республики Башкортостан, Республики Калмыкия, Удмуртской Республики, Архангельской, Белгородской, Ивановской, Калужской, Кемеровской, Костромской, Новосибирской, Ростовской областей, города Москвы, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Республики Адыгея

Леонтьеву Елену Анатольевну

Мальцеву Елену Сергеевну

Павлова Константина Николаевича

Пригоду Людмилу Владимировну

Схаплок Зару Рашидовну

Тлехурай-Берзегову Ларису Талибовну

 

Арбитражного суда Республики Башкортостан

Давлетшина Евгения Аргентовича

Левашкина Дмитрия Петровича

 

Арбитражного суда Республики Калмыкия:

Бембееву Гиляну Владимировну

Эвиеву Бургсту Эрендженовну

 

Арбитражного суда Удмуртской Республики:

Абросимова Михаила Анатольевича

Галиахметову Рамилю Зихановну

Городилова Александра Евгеньевича

Документова Сергея Николаевича

Желудеву Гузель Рафкатовну

Магсумова Ильдуса Аглямовича

Хлебникову Ирину Геннадьевну

 

Арбитражного суда Архангельской области:

Брюшинина Николая Сергеевича

Ноговицину Ольгу Дмитриевну

Плотникову Нину Витальевну

 

Арбитражного суда Белгородской области:

Дрокину Елену Петровну

Никулина Антона Сергеевича

Ротаря Владимира Ивановича

 

Арбитражного суда Ивановской области:

Афиногенову Ирину Геннадьевну

Денискову Ирину Евгеньевну

Ерина Василия Александровича

Куманеву Ирину Дмитриевну

Пичугина Аркадия Ивановича

 

Арбитражного суда Калужской области:

Суворову Нину Анатольевну

 

Арбитражного суда Кемеровской области:

Грачеву Татьяну Юрьевну

Грицкевич Татьяну Игоревну

Душинского Андрея Витальевича

 

Арбитражного суда Костромской области:

Гук Анну Николаевну

Кириллова Сергея

Кирьянову Елену Анатольевну

Максимову Анну Игоревну

Обенко Ольгу Тихоновну

Тарасова Романа Валентиновича

 

Арбитражного суда Новосибирской области:

Бессонову Лиру Николаевну

Чистякова Андрея Юрьевича

Шушарину Елену Николаевну

 

Арбитражного суда Ростовской области:

Воронкова Юрия Сергеевича

 

Арбитражного суда города Москвы:

Ганцеву Луизу Марсовну

Махмудова Рустама Хамидовича

Наний Татьяну Валерьевну

Шевченко Юрия Спиридоновича.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

Т.В.ЗАВЬЯЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"