||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2011 г. N 6

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Алтайского края, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Пензенской, Ростовской, Свердловской, Тульской областей, города Москвы, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики:

Ашахметову Мери Хазраиловну

Ахидову Ирину Леонидовну

Веревкину Галину Викторовну

Кумыкова Анзора Жабраиловича

Мацухова Мурата Борисовича

Пашалиева Ильяза Ниязовича

Тлехугова Артура Юрьевича

Хадзегова Казбека Владимировича

Шорову Марину Хажмусаевну

Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики:

Абитова Анатолия Магометовича

Аганову Сатаней Галиевну

Атаянца Игоря Юрьевича

Батчаева Магомета Хаджи-Кишиевича

Тлябичева Виктора Рамазановича

Хубиеву Раду Султанмуратовну

Эркенова Эдуарда Ахматовича

Арбитражного суда Алтайского края:

Ворсина Олега Викторовича

Переясловского Ивана Васильевича

Фролову Ирину Николаевну

Арбитражного суда Владимирской области:

Бологова Владимира Сергеевича

Максимову Надежду Анатольевну

Родину Галину Леонидовну

Шаленкова Виктора Ивановича

Арбитражного суда Вологодской области:

Белоусову Ирину Александровну

Варнакова Максима Юрьевича

Гребневу Наталью Арсеньевну

Евтюгину Ольгу Викторовну

Карелину Елену Александровну

Киеву Нину Валентиновну

Куликову Татьяну Борисовну

Мельникову Наталью Сергеевну

Потапову Валентину Вионеровну

Рыжову Лидию Евгеньевну

Уфимцеву Аллу Алексеевну

Арбитражного суда Калининградской области:

Митрофанова Павла Николаевича

Перевалова Юрия Владимировича

Фомичеву Людмилу Петровну

Шадрина Николая Ильича

Шадуйкиса Олега Геннадьевича

Шахтарина Алексея Станиславовича

Шевченко Евгения Константиновича

Шпеко Александра Андреевича

Щербакову Аллу Витальевну

Арбитражного суда Кемеровской области:

Гауса Антона Иосифовича

Ленинг Екатерину Владимировну

Любича Александра Григорьевича

Мартынову Наталью Геннадьевну

Арбитражного суда Кировской области:

Захарова Александра Геннадьевича

Ившина Михаила Сергеевича

Кирьянову Ирину Викторовну

Тимофееву Галину Михайловну

Тиховского Сергея Ивановича

Челпанова Сергея Валентиновича

Шаманина Андрея Вячеславовича

Арбитражного суда Пензенской области:

Аржаеву Наталью Владимировну

Безбородову Татьяну Ивановну

Белобородова Александра Васильевича

Каравайкину Людмилу Алексеевну

Миряева Бориса Васильевича

Паршина Владимира Алексеевича

Федорцову Раису Петровну

Арбитражного суда Ростовской области:

Горюнова Дмитрия Евгеньевича

Кособуцкую Ольгу Александровну

Крижевского Сергея Эдуардовича

Орехова Михаила Павловича

Юханаева Александра Леонтьевича

Арбитражного суда Свердловской области:

Кудашева Сергея Михайловича

Арбитражного суда Тульской области:

Вежневца Павла Дмитриевича

Реброва Дмитрия Эдуардовича

Щепотьева Александра Викторовича

Арбитражного суда города Москвы:

Грабовского Дмитрия Анатольевича

Мельникову Ирину Витальевну

Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Дмитриенко Сергея Алексеевича

Жидких Елену Александровну

Исакова Константина Борисовича

Котову Евгению Викторовну

Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа:

Морозову Наталью Алексеевну

Панкова Леонида Викторовича

Худи Юрия Маймовича.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

Т.В.ЗАВЬЯЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"