||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2009 г. N 31

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами республик Адыгея, Башкортостан, Коми, Чеченской Республики, Камчатского, Краснодарского краев, Белгородской, Ивановской, Московской, Новосибирской, Тверской, Томской, Ульяновской областей, города Москвы, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Республики Адыгея:

Леонтьеву Елену Анатольевну

Мальцеву Елену Сергеевну

Павлова Константина Николаевича

Пригоду Людмилу Владимировну

Схаплок Зару Рашидовну

Тлехурай-Берзегову Ларису Талибовну

Арбитражного суда Республики Башкортостан:

Алябьеву Веру Федоровну

Колобову Гузель Анисовну

Миннигулову Динару Борисовну

Арбитражного суда Республики Коми:

Незнамову Валентину Николаевну

Старченко Владислава Петровича

Арбитражного суда Чеченской Республики:

Тамаева Дауда Дадаевича

Харипова Юсупа Расуловича

Арбитражного суда Камчатского края:

Богданову Ирину Геннадьевну

Богданову Татьяну Ивановну

Ганич Яну Викторовну

Гончарову Жанну Юрьевну

Гореявчеву Елену Александровну

Климовскую Марину Владимировну

Кривоусову Елену Анатольевну

Крылову Марину Анатольевну

Марченко Елену Петровну

Меркулова Евгения Сергеевича

Пищик Валентину Григорьевну

Филиппова Константина Александровича

Арбитражного суда Краснодарского края:

Керелюка Леонида Владимировича

Арбитражного суда Белгородской области:

Крамарева Евгения Александровича

Арбитражного суда Ивановской области:

Ужакина Сергея Николаевича

Арбитражного суда Московской области:

Всеволожского Кирилла Владимировича

Махновскую Жанну Олеговну

Миловидова Владимира Сергеевича

Арбитражного суда Новосибирской области:

Гордову Юлию Александровну

Ершова Александра Григорьевича

Чистякова Андрея Юрьевича

Шаповаленко Артема Николаевича

Шушарину Елену Николаевну

Арбитражного суда Тверской области:

Власова Валерия Владимировича

Елисеева Сергея Викторовича

Кшинина Владислава Витальевича

Моисеева Вячеслава Геннадьевича

Овсянникова Николая Евгеньевича

Родина Владислава Игоревича

Арбитражного суда Томской области:

Крикунову Наталию Александровну

Курченко Юрия Леонидовича

Арбитражного суда Ульяновской области:

Давыдова Сергея Александровича

Игнатьева Александра Анатольевича

Казакову Наталью Юрьевну

Карсетову Светлану Владимировну

Каткову Надежду Анатольевну

Кулагину Лилию Сергеевну

Кудинову Наталью Александровну

Кузнецову Ольгу Васильевну

Порватова Андрея Николаевича

Арбитражного суда города Москвы:

Горшкова Геннадия Сергеевича.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

Т.В.ЗАВЬЯЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"