||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2009 г. N 10

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Алтайского, Краснодарского, Красноярского, Приморского, Ставропольского краев, Амурской, Архангельской, Белгородской, Иркутской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Курской, Московской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской, Свердловской, Тамбовской, Челябинской, Ярославской областей, города Москвы, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики:

Аванесову Татьяну Суреновну

Баразову Халимат Исхаковну

Зуеву Анну Леонидовну

Кафоева Владимира Патушевича

Накову Анжелику Николаевну

Пшиншева Арсена Владимировича

Срукова Алима Альбияновича

Цоя Игоря Алексеевича

Арбитражного суда Республики Калмыкия:

Аккочкарову Гульстан Махмудовну

Бадмаева Владимира Николаевича

Бардышева Владимира Георгиевича

Будаеву Татьяну Задбаевну

Коокуеву Антонину Ивановну

Лебедеву Лидию Давыдовну

Маргаеву Ольгу Учуровну

Мололкину Ирину Александровну

Ностаева Мингияна Михайловича

Нурову Надежду Андреевну

Пандинову Нину Андреевну

Ракович Светлану Васильевну

Убушиеву Светлану Гаряевну

Ушакову Валентину Давыдовну

Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики:

Абитова Анатолия Магометовича

Джанибекова Хаджи-Муссу Унуховича

Хубиеву Раду Султанмуратовну

Эркенова Эдуарда Ахматовича

Арбитражного суда Республики Марий Эл:

Воронцову Ирину Викторовну

Избиенову Татьяну Александровну

Мустакимова Наила Салимовича

Нигмадьянову Светлану Фаритовну

Чернышева Евгения Витальевича

Арбитражного суда Республики Татарстан:

Басовскую Ирину Михайловну

Верхова Олега Анатольевича

Галиуллину Альфию Тазиевну

Ганиева Сайда Бунямовича

Григорьеву Надежду Васильевну

Дыганову Наталью Николаевну

Ершову Татьяну Павловну

Зенину Ирину Владимировну

Рогову Галину Васильевну

Чистякова Евгения Валентиновича

Арбитражного суда Алтайского края:

Афанасьева Дмитрия Борисовича

Либ Людмилу Николаевну

Арбитражного суда Краснодарского края:

Маншилина Дмитрия Александровича

Арбитражного суда Красноярского края:

Желудкову Ирину Витальевну

Арбитражного суда Приморского края:

Денисова Владимира Венгерьевича

Городецкую Елену Станиславовну

Пахарукову Ольгу Станиславовну

Арбитражного суда Ставропольского края:

Акилова Халмурата Мардиевича

Губскую Светлану Борисовну

Дюкову Наталью Владимировну

Кирсанову Ирину Александровну

Козко Сергея Викторовича

Маняхину Татьяну Ивановну

Саврасова Валерия Кимовича

Хрипкову Ларису Михайловну

Шишкарева Александра Семеновича

Шмойлова Валентина Владимировича

Шот Наталью Петровну

Арбитражного суда Амурской области:

Барышевского Василия Леонидовича

Бокача Сергея Борисовича

Красовского Юрия Владимировича

Краишкина Александра Сергеевича

Котлярчук Викторию Викторовну

Патлая Виктора Борисовича

Черногрудова Александра Ивановича

Арбитражного суда Архангельской области:

Ноговицину Ольгу Дмитриевну

Плотникову Нину Витальевну

Шролика Виктора Михайловича

Арбитражного суда Белгородской области:

Нижника Александра Михайловича

Арбитражного суда Иркутской области:

Караваева Андрея Валерьевича

Луценко Татьяну Валерьевну

Нечитайло Раису Иннокентьевну

Прокофьеву Валерию Борисовну

Смолькину Людмилу Викторовну

Арбитражного суда Калужской области:

Солодова Валентина Егоровича

Фаттахову Марину Николаевну

Цареву Наталью Джабраиловну

Арбитражного суда Кемеровской области:

Сырбо Владислава Анатольевича

Арбитражного суда Кировской области:

Горлачеву Ирину Владимировну

Знаменскую Наталью Валерьевну

Ибатулину Раису Гараевну

Ившина Михаила Сергеевича

Конева Анатолия Павловича

Михеева Виктора Федоровича

Протопопову Елену Сергеевну

Степанюк Наталью Алексеевну

Царикову Валерию Сергеевну

Шевелева Михаила Анатольевича

Арбитражного суда Курской области:

Силакова Николая Николаевича

Арбитражного суда Московской области:

Жигалина Александра Андреевича

Пластинина Александра Юрьевича

Савельева Андрея Геннадьевича

Арбитражного суда Мурманской области:

Климишу Александра Георгиевича

Арбитражного суда Нижегородской области:

Лысову Ларису Юрьевну

Макулову Наталью Александровну

Арбитражного суда Ростовской области:

Щепелева Александра Александровича

Арбитражного суда Свердловской области:

Кудашева Сергея Михайловича

Арбитражного суда Тамбовской области:

Виноградова Михаила Константиновича

Гридневу Наталию Николаевну

Емельянова Валерия Викторовича

Кишкурную Антонину Васильевну

Мелакину Любовь Александровну

Мордовина Владимира Алексеевича

Палагину Раису Витальевну

Суворинова Руслана Николаевича

Арбитражного суда Челябинской области:

Выползова Александра Анатольевича

Неймана Алексея Михайловича

Пескова Бориса Александровича

Арбитражного суда Ярославской области:

Костину Нелли Саввовну

Кравца Вадима Петровича

Сухан Раису Павловну

Арбитражного суда города Москвы:

Елисееву Аллу Владимировну

Жукова Олега Александровича

Арбитражного суда города Санкт-Петербурга

и Ленинградской области:

Герину Инну Игоревну

Жидких Елену Александровну

Котову Евгению Викторовну

Седавкину Елену Александровну

Степанову Ольгу Семеновну

Тюнякина Михаила Леонидовича

Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа:

Баряхтар Любовь Михайловну

Лисиенкову Инну Владимировну.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

Т.В.ЗАВЬЯЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"