||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2008 г. N 68

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Башкортостан, Республики Бурятия, Республики Дагестан, Республики Хакасия, Алтайского и Краснодарского краев, Амурской, Калининградской, Калужской, Костромской, Курганской, Московской, Мурманской, Новосибирской, Пензенской, Ростовской, Свердловской, Смоленской, Тульской, Челябинской, Ярославской областей, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 13 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить на двухлетний срок полномочий арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Республики Башкортостан:

Галяутдинову Светлану Ахкамовну

Танеева Радмира Шарифьяновича

Глухова Олега Евгеньевича

Гусева Арсения Владимировича

Кочетову Нину Александровну

Кузнецову Татьяну Геннадьевну

Манаева Фаниля Раисовича

Тулебаева Шамиля Самигулловича

Хасанова Кашифа Зуфаровича

Шакирову Лилию Фагиловну

 

Арбитражного суда Республики Бурятия:

Антоненко Любовь Николаевну

Бадлаеву Ирину Петровну

Гненную Ирину Владимировну

Казанцеву Людмилу Александровну

Мальцеву Ларису Борисовну

Путилину - Полянскую Татьяну Сергеевну

Хайнацкую Татьяну Викторовну

Цыбикову Сэсэгму Бадмацыреновну

Яковлеву Надежду Викторовну

 

Арбитражного суда Республики Дагестан:

Газиева Магомеда Зубаировича

Гамзатова Ибрагима Магомедкамиловича

Камилова Мухтара Магомедовича

Кадырову Гулейбат Магомедовну

Магомедова Бадрутина Зайнулабидовича

Масуеву Софию Алиевну

Рамазанову Джавхарат Кумбаевну

 

Арбитражного суда Республики Хакасия:

Морозову Наталью Геннадьевну

Петрова Андрея Михайловича

Петрову Тамару Дмитриевну

Токареву Светлану Федоровну

 

Арбитражного суда Алтайского края:

Ворсина Олега Викторовича

Кочуганову Эльвиру Александровну

 

Арбитражного суда Краснодарского края:

Богатырева Романа Владимировича

Зазулю Константина Александровича

Сафрончеву Елену Николаевну

Черджиева Игоря Хаджиевича

 

Арбитражного суда Амурской области:

Абдукадырову Галину Ивановну

Пушкареву Наталью Викторовну

Чекотина Виталия Борисовича

 

Арбитражного суда Калининградской области:

Балакирева Александра Борисовича

Буряк Наталью Николаевну

Горяинову Елену Александровну

Кулдышева Евгения Павловича

Парисеева Дмитрия Викторовича

Перевалова Юрия Владимировича

Фомичеву Людмилу Петровну

Шадрина Николая Ильича

Шадуйкиса Олега Геннадьевича

Щербакову Аллу Витальевну

 

Арбитражного суда Калужской области:

Аксенову Анну Александровну

Белянскую Ирину Александровну

Иванова Юрия Анатольевича

Комиссарову Виолетту Ивановну

Малееву Татьяну Викторовну

Потехина Романа Сергеевича

Радкевич Ирину Федоровну

 

Арбитражного суда Костромской области:

Баранова Алексея Алексеевича

Кириллова Сергея Владимировича

 

Арбитражного суда Курганской области:

Алексееву Светлану Викторовну

Барковскую Светлану Анатольевну

Бутакова Владимира Яковлевича

Годовых Владимира Яковлевича

 

Арбитражного суда Московской области:

Панина Ивана Вячеславовича

 

Арбитражного суда Мурманской области:

Арзамасцева Геннадия Ивановича

Козюбенко Александра Петровича

Токман Галину Ивановну

Филипповскую Наталью Викторовну

 

Арбитражного суда Новосибирской области:

Рягузову Татьяну Алексеевну

 

Арбитражного суда Пензенской области:

Гришанову Ирину Анатольевну

Кирееву Марию Ивановну

Мокрецова Юрия Михайловича

Хаитжанова Азимжана

Шишкина Олега Вячеславовича

 

Арбитражного суда Ростовской области:

Ковалеву Наталью Викторовну

Ластенко Сергея Ивановича

Тарасова Виктора Владимировича

Чухутова Александра Александровича

 

Арбитражного суда Свердловской области:

Елисееву Ларису Борисовну

Мамину Ирину Леонидовну

Чебыкина Евгения Васильевича

 

Арбитражного суда Смоленской области:

Андрееву Галину Григорьевну

Ануфриенкову Валентину Ивановну

Гончаренко Елену Александровну

Губину Светлану Борисовну

Картавенкову Татьяну Александровну

Любиченко Валентину Николаевну

Марину Елену Ахтаровну

Павлова Алексея Евгеньевича

Петраченкова Андрея Сергеевича

Якушенкова Юрия Васильевича

 

Арбитражного суда Тульской области:

Новокшенову Елену Геннадьевну

 

Арбитражного суда Челябинской области:

Брука Евгения Борисовича

Зайцеву Людмилу Германовну

Иванову Ларису Андреевну

Мещерякову Татьяну Радиковну

Петрова Олега Вячеславовича

Пушкарева Игоря Петровича

Субботину Елену Владимировну

 

Арбитражного суда Ярославской области:

Будилову Ларису Алексеевну.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума,

судья Высшего Арбитражного

Суда Российской Федерации

Т.В.ЗАВЬЯЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"