||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2008 г. N 13

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Республики Алтай, Краснодарского и Приморского краев, Белгородской, Воронежской, Калининградской, Костромской, Новгородской, Оренбургской, Рязанской, Самарской, Ульяновской областей и города Москвы, руководствуясь подпунктом 10 пункта 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить арбитражными заседателями:

Арбитражного суда Республики Алтай:

Вайгандт Наталью Андреевну

Санарова Алексея Ивановича

Арбитражного суда Краснодарского края:

Климана Юрия Александровича

Арбитражного суда Приморского края:

Бережного Константина Николаевича

Арбитражного суда Белгородской области:

Боцманова Николая Генриховича

Вернигору Валентину Александровну

Войтову Людмилу Стефановну

Гоголя Владимира Антоновича

Иванова Олега Ивановича

Лежневу Галину Васильевну

Присухину Оксану Эдуардовну

Арбитражного суда Воронежской области:

Бердникова Геннадия Владимировича

Беспятова Сергея Александровича

Борисову Ольгу Викторовну

Инцертова Александра Михайловича

Морозову Альбину Васильевну

Ситникова Кирилла Александровича

Фильченко Дениса Геннадьевича

Арбитражного суда Калининградской области:

Бойченко Светлану Ивановну

Гришковца Валерия Борисовича

Гущину Ольгу Владимировну

Степанову Татьяну Николаевну

Шутову Ирину Михайловну

Арбитражного суда Костромской области:

Волкову Ларису Эдуардовну

Воробьеву Елену Владимировну

Арбитражного суда Новгородской области:

Алексеева Сергея Викторовича

Баринову Людмилу Александровну

Гуляева Виталия Борисовича

Романова Юрия Петровича

Степанову Татьяну Михайловну

Цыбина Александра Павловича

Чайникова Александра Ивановича

Арбитражного суда Оренбургской области:

Копцеву Ольгу Михайловну

Моисеева Вячеслава Александровича

Арбитражного суда Рязанской области:

Голий Людмилу Петровну

Демина Андрея Викторовича

Евсееву Светлану Васильевну

Жулева Александра Владимировича

Клинову Галину Алексеевну

Константинову Лидию Анатольевну

Крохотину Лидию Васильевну

Маскаеву Ольгу Васильевну

Пахомову Алену Владимировну

Прописнову Надежду Юрьевну

Силко Алексея Ильича

Титову Василису Романовну

Федосову Ольгу Федоровну

Яковлева Алексея Николаевича

Арбитражного суда Самарской области:

Самигуллина Дмитрия Дамировича

Арбитражного суда Ульяновской области:

Егорочкина Андрея Леонидовича

Цапина Александра Николаевича

Арбитражного суда города Москвы:

Кужмана Владимира Георгиевича

Куркова Олега Александровича

Лагоду Максима Сергеевича

Могилевского Александра Иосифовича

Никулина Максима Александровича

Тартышева Андрея Никифоровича.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума,

судья Высшего Арбитражного

Суда Российской Федерации

А.С.КОЗЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"