||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ПЛЕНУМ ВЫСШЕГО АРБИТРАЖНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2006 г. N 68

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Обсудив списки арбитражных заседателей, представленные арбитражными судами Кабардино-Балкарской Республики, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской, Брянской, Иркутской, Калининградской, Кировской, Псковской, Челябинской, Ярославской областей и города Москвы, руководствуясь пунктом 10 части 1 статьи 10 Федерального конституционного закона "Об арбитражных судах в Российской Федерации", пунктом 2 статьи 3, пунктом 2 статьи 4 Федерального закона "Об арбитражных заседателях арбитражных судов субъектов Российской Федерации", Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

постановил:

 

утвердить арбитражными заседателями:

 

Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики:

Баразову Халимат Исхаковну

Кафоева Владимира Патушевича

Кильчукова Альберта Изатовича

Накову Анжелику Николаевну

Пшиншева Арсена Владимировича

Срукова Алима Альбияновича

Утова Анзора Мухамедовича

Цоя Игоря Алексеевича

 

Арбитражного суда Республики Саха (Якутия):

Блинникова Геннадия Павловича

Гамянина Андрея Геннадьевича

Котенко Ирину Владимировну

Панькову Ларису Рашидовну

Петрова Сергея Борисовича

Санитарову Екатерину Борисовну

 

Арбитражного суда Приморского края:

Воробьеву Яну Анатольевну

 

Арбитражного суда Амурской области:

Бокача Сергея Борисовича

Красовского Юрия Владимировича

Патлая Виктора Борисовича

Федотова Николая Ивановича

 

Арбитражного суда Брянской области:

Жарковского Евгения Михайловича

Кезикова Александра Михайловича

Певневу Олесю Алексеевну

Романову Ирину Львовну

Хрычикову Татьяну Дмитриевну

 

Арбитражного суда Иркутской области:

Медведеву Елену Павловну

Нечитайло Раису Иннокентьевну

Павленко Анну Игоревну

Прокофьеву Валерию Борисовну

Смолькину Людмилу Викторовну

Сычук Татьяну Валерьевну

Шлиссера Леонида Ушеровича

 

Арбитражного суда Калининградской области:

Буряк Наталью Николаевну

Волкова Николая Александровича

Найденова Валерия Александровича

Шадрина Николая Ильича

 

Арбитражного суда Кировской области:

Агаева Азиза Ага Алигушат оглы

Вотинцеву Тамару Валентиновну

Гусарова Владислава Васильевича

Дубовцева Игоря Николаевича

Мамаева Сергея Николаевича

Ситникова Виктора Ильича

Степанюк Наталью Алексеевну

Толстоброву Екатерину Владимировну

Урина Вадима Викторовича

Шестоперову Ирину Федоровну

 

Арбитражного суда Псковской области:

Алимова Николая Анатольевича

Бакуменко Сергея Александровича

Бойкова Анатолия Ивановича

Борисенкова Эдуарда Александровича

Вишневского Анатолия Николаевича

Горбунову Наталью Валерьевну

Ефимову Жанну Викторовну

Кирик Анну Ивановну

Корюшкина Сергея Александровича

Новохатку Елену Станиславовну

Семенова Михаила Михайловича

Семенова Петра Алексеевича

Юринову Тамару Ивановну

 

Арбитражного суда Челябинской области:

Багыллы Теймураза Ахмедовича

 

Арбитражного суда Ярославской области:

Буянова Дмитрия Вадимовича

Костину Нелли Саввовну

Кравца Вадима Петровича

Сухан Раису Павловну

 

Арбитражного суда города Москвы:

Жукова Олега Александровича

Иванову Галину Николаевну

Мурашову Елену Николаевну

Чубакова Дениса Александровича.

 

Председатель

Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.А.ИВАНОВ

 

Секретарь Пленума,

судья Высшего Арбитражного Суда

Российской Федерации

А.С.КОЗЛОВА

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"