||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ

СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановлением от 17.06.03 N 9 утвердил арбитражными заседателями:

 

Арбитражного суда Республики Адыгея

 

Гусарука Аслана Гиссовича

Жане Казбека Баричевича

Мачукова Олега Керимовича

Рябову Любовь Викторовну

Схашока Байзета Алиевича

Устова Беслана Ельмирзовича

 

Арбитражного суда Республики Дагестан

 

Аразова Сергея Хазреддиновича

Бабаева Фарида Муталибовича

Рамазанову Джавхарат Кумбаевну

Садыкова Зейнудина Садыковича

 

Арбитражного суда Республики Ингушетия

 

Дикаева Мусу Эмиевича

Куштова Юсупа Магомедовича

Хамхоева Мухамеда Ахметовича

 

Арбитражного суда Республики Калмыкия

 

Боркаева Санджи Долановича

Цагадинова Виктора Доржиевича

 

Арбитражного суда Республики Коми

 

Беликова Владимира Павловича

Воробьева Виктора Викторовича

Гобанова Сергея Леонидовича

Огородника Геннадия Владимировича

Сильничего Владимира Андреевича

 

Арбитражного суда Республики Саха (Якутия)

 

Киселева Игоря Дмитриевича

Котенко Ирину Владимировну

 

Арбитражного суда Республики Северная Осетия - Алания

 

Ардасенова Мисоста Юрьевича

Голосного Александра Николаевича

Голосную Валентину Викторовну

Колоева Бориса Курмановича

Макоеву Таисию Юрьевну

Шанаева Таймураза Урузмаговича

 

Арбитражного суда Удмуртской Республики

 

Ильиных Екатерину Викторовну

 

Арбитражного суда Краснодарского края

 

Антонова Федора Петровича

Апетяна Павла Мкртычевича

Бондарь Татьяну Алексеевну

Бурляеву Татьяну Ивановну

Дворцевого Игоря Александровича

Долесову Татьяну Васильевну

Кисилевич Татьяну Ивановну

Маликову Нину Петровну

Науменко Андрея Ивановича

Рябчуна Валерия Юрьевича

Саносян Валентину Ынсоновну

Стругову Татьяну Вадимовну

Ткаченко Владимира Витальевича

Федоренко Николая Алексеевича

Цаценко Наталию Георгиевну

 

Арбитражного суда Красноярского края

 

Томко Дмитрия Михайловича

 

Арбитражного суда Астраханской области

 

Голикову Лидию Ивановну

Корсунскую Светлану Юрьевну

Роматалиеву Нурдиду Каюмовну

 

Арбитражного суда Белгородской области

 

Войтову Людмилу Стефановну

Иванова Валентина Михайловича

Лежневу Галину Васильевну

Присухину Оксану Эдуардовну

Шабарина Григория Дмитриевича

 

Арбитражного суда Воронежской области

 

Веремьянину Валентину Федоровну

Жировова Валерия Ивановича

Иванова Сергея Валерьевича

Михайлова Вадима Алексеевича

Панкову Валентину Александровну

 

Арбитражного суда Иркутской области

 

Зарубаеву Евгению Юрьевну

Коковина Руслана Анатольевича

Колосова Николая Викторовича

Шаповалову Ольгу Геннадьевну

 

Арбитражного суда Калининградской области

 

Бойченко Светлану Ивановну

Гришковца Валерия Борисовича

Грязнову Тамару Андреевну

Гущину Ольгу Владимировну

Кувакина Юрия Николаевича

Милько Александра Анатольевича

Орлова Владимира Леонидовича

Рубиша Михаила Михайловича

Рындина Максима Владимировича

Рясного Анатолия Дмитриевича

Соколова Владимира Ивановича

 

Арбитражного суда Калужской области

 

Кисина Сергея Артуровича

Круглову Аллу Ивановну

Трифонову Татьяну Григорьевну

 

Арбитражного суда Камчатской области

 

Галицину Евгению Вячеславовну

Глухову Галину Петровну

Платонову Елену Витальевну

Щуринову Светлану Юрьевну

 

Арбитражного суда Кемеровской области

 

Балашова Сергея Александровича

Волкову Светлану Анатольевну

Данилову Ольгу Николаевну

Ермак Ирину Владимировну

Кизилову Ирину Ивановну

Коваленко Елену Александровну

Луконкина Сергея Матвеевича

Мартюшова Сергея Васильевича

Маханова Александра Анатольевича

Нешеву Нину Александровну

Сырбо Владислава Анатольевича

Тимошенко Елену Юрьевну

Юканкину Галину Анатольевну

Ястребцову Светлану Александровну

 

Арбитражного суда Курганской области

 

Достовалова Андрея Викторовича

 

Арбитражного суда Московской области

 

Артемову Нину Николаевну

Борисенко Валентину Алексеевну

Голышко Нину Тимофеевну

Исаева Александра Евгеньевича

Пудовкину Наталью Борисовну

Селезнева Павла Сергеевича

Сорокина Максима Александровича

Харичкину Наталью Валерьевну

 

Арбитражного суда Мурманской области

 

Матекина Геннадия Васильевича

 

Арбитражного суда Оренбургской области

 

Дзюбана Владимира Михайловича

Киржаева Василия Семеновича

Штельмашенко Надежду Петровну

 

Арбитражного суда Пермской области

 

Баркана Алексея Борисовича

Верхоланцева Михаила Юрьевича

Гордадзе Ольгу Викторовну

Давидович Ираиду Витальевну

Игнатову Ирину Игоревну

Ильину Ольгу Александровну

Королева Валерия Викторовича

Михайлова Владимира Владимировича

Попова Евгения Сергеевича

 

Арбитражного суда Ростовской области

 

Байбикова Али Менцуровича

Бойко Михаила Михайловича

Калашникову Валентину Владимировну

Ковалеву Наталью Викторовну

Колесникову Наталью Николаевну

Колногузову Людмилу Александровну

Красникова Евгения Александровича

Леонченко Сергея Николаевича

Симоненко Юрия Александровича

Соколовского Павла Моисеевича

Юрченко Виктора Васильевича

 

Арбитражного суда Рязанской области

 

Полякова Сергея Генриховича

 

Арбитражного суда Самарской области

 

Борзова Андрея Анатольевича

Бутурлакина Василия Владимировича

Веревкину Юлию Юрьевну

Голубничего Андрея Игоревича

Дремасова Владимира Николаевича

Дулькину Елену Владимировну

Евлахова Павла Алексеевича

Емельянова Андрея Николаевича

Зубкову Наталью Николаевну

Зудина Сергея Юрьевича

Кацнельсон Маргариту Борисовну

Кириченко Юрия Александровича

Климчицкого Бориса Ефимовича

Лужецкую Татьяну Сергеевну

Мельник Веру Олеговну

Овчинникова Станислава Евгеньевича

Пащенко Юлию Анатольевну

Полынова Максима Львовича

Понамарева Андрея Михайловича

Семанова Александра Николаевича

Серову Ольгу Александровну

Симонова Сергея Львовича

Симонову Оксану Петровну

Сулейманову Асию Наримановну

Фомичева Дмитрия Евгеньевича

Фомичеву Марину Викторовну

Фролову Наталью Владимировну

Чевычелова Юрия Станиславовича

Шикунову Светлану Александровну

 

Арбитражного суда Сахалинской области

 

Журавлева Станислава Семеновича

 

Арбитражного суда Свердловской области

 

Божинова Андрея Александровича

Ворончихина Сергея Юрьевича

Майер Татьяну Геннадьевну

Максикову Ирину Павловну

Мамаева Владислава Семеновича

Наумова Николая Арсентьевича

Орлову Бэту Ивановну

Соколову Татьяну Сергеевну

Толщина Геннадия Семеновича

Фролову Галину Григорьевну

Шабанова Олега Михайловича

Шеметова Владимира Николаевича

 

Арбитражного суда Тамбовской области

 

Денисову Ланну Ильиничну

 

Арбитражного суда Томской области

 

Антипина Геннадия Ивановича

Борисову Галину Евгеньевну

Головина Владимира Михайловича

Демурову Веронику Мисостовну

Прилуцкого Владимира Васильевича

Чапайкина Николая Ефимовича

Шемякина Александра Ивановича

 

Арбитражного суда Ульяновской области

 

Гусячкину Лидию Петровну

 

Арбитражного суда города Москвы

 

Аленина Игоря Геннадьевича

Арефьева Вадима Сергеевича

Бортникова Валерия Дмитриевича

Гордееву Анну Юрьевну

Зубкова Виктора Сергеевича

Именина Леонида Владимировича

Крохина Константина Викторовича

Кутузова Александра Александровича

Лашкову Татьяну Николаевну

Макееву Екатерину Владимировну

Мельник Елену Антоновну

Московкина Владимира Игоревича

Новикову Татьяну Васильевну

Петрушкина Дмитрия Дмитриевича

Цуканову Гелену Леонидовну

Чернякова Василия Петровича

Шанцера Алексея Юрьевича

Шахурина Виктора Вячеславовича.

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"