||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановлениями от 15.08.02 N 6 и от 27.08.02 N 7 утвердил арбитражными заседателями:

 

Арбитражного суда Республики Адыгея

 

Андрианова Владимира Петровича

Бирюкова Евгения Васильевича

Орлова Юрия Александровича

Приневу Эмму Федоровну

Пшидатока Инвера Аскеровича

Устова Руслана Байзетовича

 

Арбитражного суда Республики Алтай

 

Бибекину Антониду Ивановну

Гаджук Ольгу Николаевну

Карант Валентину Владимировну

Криворученко Константина Юрьевича

Кудряшова Григория Александровича

Мендина Николая Екченовича

Садуакасову Светлану Анатольевну

Шодоеву Лидию Майнысовну

 

Арбитражного суда Алтайского края

 

Дмитриенко Владимира Николаевича

Ерошока Владимира Юрьевича

Казанцеву Александру Ефимовну

Ложкомоева Николая Николаевича

Никонову Людмилу Алексеевну

Селиванова Виталия Викторовича

Семочкину Людмилу Марксовну

Чурикову Людмилу Григорьевну

Щербакова Федора Васильевича

 

Арбитражного суда Астраханской области

 

Иванову Наталью Петровну

Олейникову Ольгу Владимировну

 

Арбитражного суда Республики Башкортостан

 

Адамяна Рубена Рачиковича

Аминева Амира Сунагатовича

Ахмадеева Катипа Насиповича

Габдрахимова Марата Мансуровича

Галимзянова Рината Флюровича

Дементьева Николая Борисовича

Кандарову Флориду Фаильевну

Кочетову Нину Александровну

Кузнецову Татьяну Геннадьевну

Манаева Фаниля Раисовича

Нагаева Рафаэля Фанисовича

Некрасова Виктора Кузьмича

Сыртланова Шамиля Насретдиновича

Тулебаева Шамиля Самигулловича

Узбекову Наилю Гизитдиновну

Фазлыеву Ларису Николаевну

Хилажева Даниса Мухаметьяновича

 

Арбитражного суда Белгородской области

 

Криушину Ирину Викторовну

Михарева Александра Петровича

Ротаря Владимира Ивановича

Соболеву Ольгу Викторовну

 

Арбитражного суда Брянской области

 

Афанасенкова Евгения Васильевича

Гапеева Сергея Кузьмича

Гладкого Вячеслава Андреевича

Голованова Александра Александровича

Гордееву Тамару Васильевну

Жарковского Евгения Михайловича

Изотову Галину Владимировну

Калачева Дмитрия Евгеньевича

Канупера Константина Александровича

Карпова Александра Владимировича

Никитина Анатолия Владимировича

Панкратова Игоря Евгеньевича

Панченко Владимира Михайловича

Перекатова Александра Васильевича

Романову Евгению Владимировну

Романову Ирину Львовну

Сая Александра Тадеевича

Суворову Татьяну Федоровну

Хрычикову Татьяну Дмитриевну

Чиркова Николая Александровича

Яснюк Елену Николаевну

 

Арбитражного суда Воронежской области

 

Бражникова Геннадия Сергеевича

Изотову Антонину Александровну

Колядина Сергея Ивановича

Костюченко Владимира Ивановича

Федорина Александра Владимировича

Хитруна Сергея Александровича

 

Арбитражного суда Республики Дагестан

 

Атаеву Бурлият Гайбуллаевну

Камилова Мухтара Магомедовича

Маадинова Ису Маадиновича

Магомедова Бадрутина Зайнулабидовича

Масуеву Софию Алиевну

Милова Евгения Васильевича

Павлову Татьяну Николаевну

Раджабову Патимат Заирбековну

Сулейманову Евгению Анатольевну

 

Арбитражного суда Еврейской автономной области

 

Ващенко Владимира Ивановича

Кацмана Александра Алексеевича

Титова Виктора Викторовича

Хижняка Валентина Георгиевича

 

Арбитражного суда Ивановской области

 

Артамонова Михаила Северьяновича

Балыкину Галину Анатольевну

Борзова Игоря Юрьевича

Голубеву Наталью Григорьевну

Гречина Валерия Михайловича

Громову Елену Юрьевну

Денискову Ирину Евгеньевну

Ерина Василия Александровича

Калашникова Юрия Романовича

Константинова Александра Александровича

Кузнецова Леонида Геннадьевича

Набокову Галину Васильевну

Рябчикова Валентина Константиновича

Ужакина Сергея Николаевича

Шибаева Сергея Викторовича

 

Арбитражного суда Кабардино - Балкарской Республики

 

Ашибокова Юрия Хажмударовича

Баразову Халимат Исхаковну

Кафоева Владимира Патушевича

Кештова Саладина Хизировича

Кожокова Артура Жамаловича

Куйгенова Бориса Харуновича

Нагоева Мухадина Султановича

Теувова Ханби Залимгериевича

Шукаева Алика Аминовича

 

Арбитражного суда Калининградской области

 

Буряк Наталью Николаевну

Волкова Николая Александровича

Зрелую Эмму Федоровну

Найденова Валерия Александровича

Парисеева Дмитрия Викторовича

Шадрина Николая Ильича

Шадуйкиса Олега Геннадьевича

 

Арбитражного суда Республики Калмыкия

 

Бардышеву Зою Георгиевну

Болдыреву Байрту Владимировну

Бугакова Андрея Витальевича

Гавшунову Валентину Александровну

Дорджиева Владимира Павловича

Конокову Ирину Александровну

Лиджиева Очира Бярняевича

Нурову Надежду Андреевну

Самарского Николая Павловича

Убушиева Бориса Санджиевича

Ункурову Валентину Ивановну

Цеденову Фатиму Касполатовну

Цикеева Валерия Михайловича

 

Арбитражного суда Калужской области

 

Блинова Виктора Павловича

Королева Владимира Борисовича

Манюнина Сергея Ивановича

Мирончука Виктора Аркадиевича

Тарханова Виля Ириковича

 

Арбитражного суда Камчатской области

 

Алексееву Жанну Павловну

Богомолову Галину Егоровну

Гончарову Жанну Юрьевну

Данилина Андрея Анатольевича

Каримову Юлию Геннадьевну

Кириллову Веру Ивановну

Костевич Людмилу Павловну

Куркину Людмилу Владимировну

Лесик Любовь Николаевну

Мартинсона Сергея Юрьевича

Мироненко Игоря Леонидовича

Пищик Валентину Григорьевну

Проэктор Елену Игоревну

Филиппова Константина Александровича

Шаркун Светлану Викторовну

Шевцову Наталью Алексеевну

 

Арбитражного суда Карачаево - Черкесской Республики

 

Абитова Юруслана Магометовича

Карданова Мурата Муссовича

Керчелаеву Наталью Петровну

Макухина Виталия Вячеславовича

Теунаева Дагира Мазановича

Трикозова Владимира Николаевича

Ураскулова Барадина Хасановича

 

Арбитражного суда Кировской области

 

Агаева Азиза Ага Алигушат оглы

Вотинцеву Тамару Валентиновну

Демину Наталью Ивановну

Долгушева Николая Геннадьевича

Колышницыну Тамару Александровну

Лопатину Марину Марьяновну

Мальгина Юрия Евгеньевича

Овсюкова Владимира Васильевича

Пахолкову Наталью Николаевну

Протопопову Елену Сергеевну

Тыняную Светлану Гурьевну

Урина Вадима Викторовича

 

Арбитражного суда Республики Коми

 

Бунякову Валентину Владимировну

Жилина Николая Альбертовича

Каганцова Якова Марковича

 

Арбитражного суда Коми - Пермяцкого автономного округа

 

Цыпуштанову Людмилу Ивановну

Шихову Елену Викторовну

 

Арбитражного суда Краснодарского края

 

Бражника Евгения Юрьевича

Быкадорову Ирину Ильиничну

Демьяненко Сергея Филипповича

Ефимова Виктора Романовича

Сударикову Татьяну Павловну

 

Арбитражного суда Курганской области

 

Алямкина Дмитрия Валентиновича

Зотову Нину Николаевну

Коногорова Владимира Алексеевича

Меньшикову Галину Яковлевну

Сковородину Людмилу Николаевну

Трайзе Андрея Геннадьевича

 

Арбитражного суда Курской области

 

Брусенцева Ивана Ивановича

Буторина Михаила Анатольевича

Бушина Владимира Ивановича

Гамолину Елену Анатольевну

Гончарова Александра Ивановича

Коптеву Зинаиду Михайловну

Коровяковскую Людмилу Викторовну

Мельникову Раису Павловну

Пятака Павла Васильевича

Сироткину Елену Александровну

Смирнова Вячеслава Васильевича

Тарасову Галину Алексеевну

Шеставину Галину Ивановну

Шумакову Людмилу Георгиевну

 

Арбитражного суда Липецкой области

 

Богомазову Ларису Михайловну

Бунеева Владимира Ильича

Бушмину Тамару Степановну

Бывшеву Галину Ивановну

Видонкина Виктора Анатольевича

Гладких Светлану Петровну

Гурьеву Людмилу Алексеевну

Кривуцу Людмилу Ивановну

Кутузову Елену Валерьяновну

Ларионова Геннадия Михайловича

Лихачеву Ираиду Михайловну

Ныркову Елену Александровну

Панину Людмилу Анатольевну

Погудину Лилию Даниловну

Почуева Сергея Владимировича

Провоторову Татьяну Ивановну

Сердюкова Юрия Васильевича

Стойко Екатерину Васильевну

Ступину Валентину Степановну

Филатова Александра Михайловича

 

Арбитражного суда Магаданской области

 

Волошина Евгения Александровича

Дадашяна Левана Андраниковича

Еланцеву Валентину Петровну

Ковалева Евгения Ивановича

Пономарчука Василия Федоровича

Самойлову Елену Викторовну

Сокаля Алексея Васильевича

Шемчука Геннадия Васильевича

Яновскую Татьяну Николаевну

 

Арбитражного суда Мурманской области

 

Арзамасцева Геннадия Ивановича

Басина Аркадия Ароновича

Бахарева Аркадия Николаевича

Вольского Анатолия Степановича

Жлобича Валерия Владимировича

Иванова Бориса Дмитриевича

Иванову Нину Петровну

Ковалева Александра Викторовича

Коваленко Геннадия Владимировича

Козюбенко Александра Петровича

Корнева Александра Дмитриевича

Крылова Сергея Петровича

Кяльмина Андрея Павловича

Манилюка Владимира Петровича

Михайлову Ольгу Петровну

Оковитого Ивана Ивановича

Побужаеву Жаннету Васильевну

Плеханова Александра Алексеевича

Семенова Сергея Антоновича

Токман Галину Ивановну

Треферова Виктора Анатольевича

Филипповскую Наталью Викторовну

Хасиева Леонида Михайловича

Чекрыгина Михаила Владимировича

 

Арбитражного суда Нижегородской области

 

Алексеева Александра Владимировича

Антонова Олега Ивановича

Вахромова Андрея Владимировича

Воронцову Галину Борисовну

Карнаухова Игоря Викторовича

Колтуна Евгения Ефимовича

Костину Валентину Михайловну

Кудрявцеву Ольгу Анатольевну

Кузьмину Ларису Валериевну

Латышева Сергея Дмитриевича

Макарову Елену Вячеславовну

Покровскую Ольгу Николаевну

Пономаренко Анну Петровну

Реутову Марину Михайловну

Сизову Ларису Викторовну

Смайл Татьяну Вадимовну

Стекольникова Вадима Геннадиевича

Швецову Марину Владимировну

Юрлова Виктора Александровича

 

Арбитражного суда Омской области

 

Дрягина Вадима Владиславовича

Жилина Сергея Анатольевича

Леонова Владимира Петровича

Максимова Алексея Ивановича

Максимчука Василия Куприяновича

Никитина Дмитрия Николаевича

Юрину Эльвиру Александровну

 

Арбитражного суда Орловской области

 

Богатыреву Ольгу Дмитриевну

Козика Андрея Вячеславовича

Лаврушичева Александра Викторовича

Лукашова Петра Ильича

Морозова Андрея Алексеевича

Норока Владимира Викторовича

Черепкову Елену Алексеевну

 

Арбитражного суда Пермской области

 

Васькину Ольгу Александровну

Давыдова Эдуарда Леонидовича

Денисенкова Михаила Владимировича

Грязнова Дмитрия Владимировича

Крапивина Михаила Витальевича

 

Арбитражного суда Псковской области

 

Белокурова Юрия Васильевича

Дмитриева Юрия Николаевича

Зубова Владимира Анатольевича

Иванова Николая Александровича

Мучицина Олега Александровича

Нефедову Валентину Ивановну

Павлова Станислава Николаевича

Павлову Елену Евгеньевну

Разину Лилию Петровну

Старосельского Александра Николаевича

Степанову Валентину Александровну

Тимофеева Алексея Ильича

Чередниченко Игоря Станиславовича

 

Арбитражного суда Рязанской области

 

Кутаса Александра Александровича

Мишуткину Ирину Владимировну

 

Арбитражного суда города Санкт - Петербурга

и Ленинградской области

 

Андриянову Светлану Владимировну

Герину Инну Игоревну

Драгунову Елену Ивановну

Енькова Андрея Юрьевича

Коленкину Наталью Николаевну

Котову Евгению Викторовну

Крылову Елену Евгеньевну

Лобанову Наталию Ивановну

Румянцеву Татьяну Павловну

Седавкину Елену Александровну

Синеокова Олега Васильевича

Степанову Ольгу Семеновну

Тюнякина Михаила Леонидовича

Харламову Людмилу Анатольевну

Черняеву Аллу Романовну

Чистякову Елену Николаевну

Шаталову Наталию Александровну

 

Арбитражного суда Саратовской области

 

Жуламанова Дамира Махмутовича

Козина Дмитрия Владимировича

Ключникова Михаила Викторовича

Плотникову Елену Александровну

Соловьеву Ирину Евгеньевну

 

Арбитражного суда Республики Саха (Якутия)

 

Блинникова Геннадия Павловича

Гамянина Андрея Геннадьевича

Евтушенко Сергея Валерьевича

Панькову Ларису Рашидовну

Петрова Сергея Борисовича

Петрову Екатерину Павловну

Санитарову Екатерину Борисовну

 

Арбитражного суда Сахалинской области

 

Верещака Александра Ивановича

Киселева Анатолия Ивановича

Мирного Михаила Юрьевича

Панкратьева Сергея Николаевича

Поносова Валерия Ивановича

Семеноженко Василия Васильевича

Ярыгина Евгения Александровича

 

Арбитражного суда Свердловской области

 

Бледных Евгения Ивановича

Вохменцева Василия Васильевича

Жарко Елену Ивановну

Кельмяшкину Нину Павловну

Лазарева Дмитрия Вениаминовича

Лукичеву Тамару Алексеевну

Матросову Зинаиду Федоровну

Никитина Александра Семеновича

Овешкову Валентину Васильевну

Пьянкова Виктора Васильевича

Сигалова Евгения Владимировича

Стеблецову Оксану Михайловну

Титова Александра Сергеевича

Усова Алексея Петровича

Черных Владимира Ивановича

Чу Эдуарда Сановича

Шавырина Анатолия Александровича

 

Арбитражного суда Республики Северная Осетия - Алания

 

Гериева Мурата Михайловича

Гудиева Тимура Амурхановича

Гусова Сослана Алинбековича

Тогаева Ленкара Георгиевича

Цыбулевского Виктора Леонидовича

 

Арбитражного суда Ставропольского края

 

Акилова Халмурата Мардиевича

Василенко Татьяну Алексеевну

Горемыкина Александра Филипповича

Грицинина Александра Владимировича

Еремина Алексея Александровича

Ефимова Виталия Анатольевича

Звягинцева Владимира Сергеевича

Искандерян Маргариту Юрьевну

Кондратьеву Наталью Евгеньевну

Коняеву Анну Юрьевну

Косенко Сергея Ивановича

Краснокутского Виктора Алексеевича

Лебедеву Елену Георгиевну

Литвинова Игоря Борисовича

Лункина Вячеслава Владимировича

Мараховского Сергея Евгеньевича

Мартыненко Владимира Павловича

Никульникова Валерия Алексеевича

Ниценко Дениса Анатольевича

Олейникова Андрея Олеговича

Павлова Владимира Андреевича

Пронякину Елену Юрьевну

Савцову Анну Валерьевну

Свинолупова Владимира Михайловича

Сергееву Ирину Ивановну

Смехнова Алексея Александровича

Фетисову Ольгу Анатольевну

Харитонова Сергея Алексеевича

Шмойлова Валентина Владимировича

Штапаук Александра Анатольевича

 

Арбитражного суда Тамбовской области

 

Баеву Татьяну Васильевну

Кишкурную Антонину Васильевну

Саяпину Оксану Васильевну

Тимошенко Юрия Сергеевича

 

Арбитражного суда Республики Татарстан

 

Абрамову Людмилу Васильевну

Александрову Ольгу Ивановну

Ахметову Миляушу Рафаэловну

Борисова Вадима Вячеславовича

Бунчееву Надежду Ивановну

Гаранову Наталью Борисовну

Данилову Елену Владимировну

Зайнуллина Зуфара Ибрагимовича

Кузнецову Марину Николаевну

Лебедеву Валентину Суреновну

Мингазова Ильдара Эминовича

Мухаметшина Габдулхака Исмагиловича

Никешина Александра Геннадьевича

Солодову Раису Васильевну

Суслина Анатолия Васильевича

Тазетдинова Тимура Фаритовича

Троценко Александра Анатольевича

Турулова Валерия Николаевича

Шарифуллину Гульшат Гарифовну

 

Арбитражного суда Тверской области

 

Алиева Рауфа Октай оглы

Булдина Вадима Сергеевича

Воронцову Ларису Филипповну

Доботолову Викторию Владимировну

Завалий Наталью Александровну

Иванова Алексея Михайловича

Красноперова Сергея Николаевича

Лукина Сергея Ивановича

Моисеева Вячеслава Геннадьевича

Морозова Геннадия Семеновича

Наумова Николая Сергеевича

Пышкину Любовь Александровну

Федорова Владимира Васильевича

Шепелева Игоря Вениаминовича

 

Арбитражного суда Томской области

 

Акашкину Альбину Григорьевну

Бородину Галину Николаевну

Бутенко Людмилу Васильевну

Гридаеву Любовь Афанасьевну

Ермашову Надежду Александровну

Зайцева Юрия Викторовича

Казанцеву Неллю Федоровну

Климова Александра Владимировича

Коваленко Владимира Николаевича

Маслова Алексея Михайловича

Молодых Лину Линовну

Новокшонову Веру Григорьевну

Оранова Александра Михайловича

Советченко Зою Александровну

Старцева Ивана Дмитриевича

Щербинину Раису Андреевну

Фролова Николая Ивановича

 

Арбитражного суда Республики Тыва

 

Ондара Чойган-оола Сандан-ооловича

Сагаана Соскур-оола Мангушевича

Шиляеву Людмилу Николаевну

 

Арбитражного суда Ульяновской области

 

Жданова Сергея Борисовича

Олейникову Елену Николаевну

 

Арбитражного суда Хабаровского края

 

Алешкину Ольгу Юрьевну

Алышеву Елену Васильевну

Аннину Марию Михайловну

Архипова Александра Станиславовича

Архипова Анатолия Андреевича

Бережную Надежду Петровну

Бир Людмилу Вадимовну

Богдан Ирину Борисовну

Бригидину Светлану Юрьевну

Бронштейна Александра Михайловича

Вишнякова Валентина Степановича

Волкову Любовь Александровну

Гавриловскую Наталью Петровну

Глазунову Наталью Евстафьевну

Головкина Сергея Александровича

Горбань Светлану Николаевну

Денисенко Ирину Енисовну

Дика Арона Леонидовича

Димова Виктора Александровича

Евтушенко Людмилу Александровну

Ерофеева Анатолия Ивановича

Звягинцеву Татьяну Петровну

Кондратенко Юлию Васильевну

Кржижановского Евгения Станиславовича

Кржижановскую Татьяну Михайловну

Лаптейкина Егора Владимировича

Левакину Веронику Дмитриевну

Макарова Андрея Георгиевича

Маркова Игоря Анатольевича

Меркулова Сергея Алексеевича

Нестерову Ларису Иннокентьевну

Нестерову Лилию Васильевну

Панфилову Людмилу Викторовну

Пашенцева Евгения Евгеньевича

 

Арбитражного суда Ханты - Мансийского автономного округа

 

Алексеева Юрия Сергеевича

Белого Александра Михайловича

Гончарову Зою Миндагалиевну

Давлетшина Айрата Раватовича

Кудакаеву Гульсум Нурлиевну

Линникова Андрея Витальевича

Мартынову Светлану Анатольевну

Медведеву Ларису Борисовну

Савенкова Алексея Исаевича

Суханова Валерия Николаевича

Чиркова Игоря Вильевича

 

Арбитражного суда Челябинской области

 

Бекетову Светлану Петровну

Бочанцеву Тамару Ивановну

Кириченко Светлану Александровну

Потапова Геннадия Федоровича

Прыткову Людмилу Александровну

Сырникову Светлану Николаевну

 

Арбитражного суда Читинской области

 

Боровика Алексея Владимировича

Васильеву Нину Владимировну

Денеко Людмилу Петровну

Евтушенко Евгения Федоровича

Ерощенко Татьяну Александровну

Кузикова Константина Петровича

Макольского Андрея Ивановича

Павлова Максима Викторовича

Рожкову Ольгу Львовну

 

Арбитражного суда Чувашской Республики

 

Кокшина Леонида Федоровича

Петрова Алексея Витальевича

Петрова Евгения Меркурьевича.

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"