||  Судебная система РФ  ||   Документы Верховного суда РФ  ||   Документы Конституционного суда РФ  ||   Документы Высшего арбитражного суда РФ  ||  

||  ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ  ||  



 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АРБИТРАЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ

АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Пленум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации постановлениями от 20 мая 2002 г. N 3, от 10 июля 2002 г. N 4 утвердил арбитражными заседателями:

 

Арбитражного суда Амурской области

 

Абдукадырову Галину Ивановну

Акмухамедова Виталия Витальевича

Бокача Сергея Борисовича

Буздык Веру Юрьевну

Гергардт Марию Яковлевну

Головко Максима Юрьевича

Доценко Геннадия Михайловича

Иванову Галину Борисовну

Иванову Лидию Вячеславовну

Котлярчук Викторию Викторовну

Кислову Елену Кондратьевну

Котова Евгения Алексеевича

Краишкина Александра Сергеевича

Красовского Юрия Владимировича

Охрименко Раису Алексеевну

Патлая Виктора Борисовича

Пономареву Галину Васильевну

Пушкареву Наталью Викторовну

Радионову Ларису Владимировну

Рахманова Анатолия Ивановича

Рукина Андрея Тихоновича

Смыкалову Оксану Сергеевну

Сопину Татьяну Николаевну

Сундукова Александра Николаевича

Телюка Виталия Васильевича

Федотова Николая Ивановича

Чекотина Виталия Борисовича

Черногрудова Александра Ивановича

 

Арбитражного суда Архангельской области

 

Антуфьева Сергея Кимовича

Второго Станислава Алексеевича

Панфилова Юрия Михайловича

Пирожкова Андрея Львовича

Погожеву Любовь Юрьевну

Рогачеву Ирину Георгиевну

Садкова Алексея Владимировича

 

Арбитражного суда Республики Бурятия

 

Абрамову Галину Андреевну

Антонова Геннадия Александровича

Анучина Игоря Александровича

Басалаева Геннадия Ивановича

Батуеву Дариму Бальжировну

Бодонова Михаила Евгеньевича

Босхолову Александру Федоровну

Буинову Галину Доржиевну

Булгатову Людмилу Иннокентьевну

Булдаева Владимира Романовича

Бурдуковского Валерия Константиновича

Вольную Татьяну Васильевну

Гуслякову Екатерину Николаевну

Давыдову Елену Никандровну

Дрозд Любовь Капитоновну

Дрончеву Людмилу Ивановну

Жаргалову Арюну Тумуржаповну

Жигдылмееву Лхамажаб Цыреновну

Занбадарову Людмилу Рыгзеновну

Малютину Людмилу Степановну

Манзанову Светлану Македоновну

Матвейчеву Ирину Владимировну

Мурзину Людмилу Федоровну

Павлову Евгению Васильевну

Протасову Ольгу Андреевну

Ратикову Ларису Константиновну

Снеткову Людмилу Николаевну

Сперанскую Раису Николаевну

Тютрину Александру Константиновну

Ханхабаеву Марию Мухтургеевну

Хвостову Елену Евгеньевну

Цыренову Веру Борисовну

Чепелеву Надежду Маркеловну

Чиркову Людмилу Павловну

Шомоева Тихона Кирилловича

Ябжанову Елену Марковну

Яковлева Валерия Ивановича

 

Арбитражного суда Владимирской области

 

Алехину Марию Александровну

Баринову Ираиду Евгеньевну

Гагину Наталью Валерьевну

Голякову Валентину Петровну

Гребенкина Сергея Васильевича

Жаренова Анатолия Валериановича

Кострову Анну Валерьевну

Крутова Александра Вениаминовича

Липатову - Цедринскую Светлану Евгеньевну

Марову Юлию Владимировну

Ненашеву Любовь Адиславовну

Печерских Виктора Николаевича

Полякова Александра Геннадьевича

Райтера Эдуарда Георгиевича

Свистунову Татьяну Ивановну

Соколову Ольгу Геннадьевну

Усоеву Светлану Владимировну

Щедрина Сергея Станиславовича

Щелчкова Михаила Юрьевича

Яновского Геннадия Михайловича

 

Арбитражного суда Волгоградской области

 

Анисимова Олега Васильевича

Антонову Ольгу Алексеевну

Балабона Владимира Ивановича

Батаеву Ларису Викторовну

Белицкого Александра Дмитриевича

Бельского Сергея Михайловича

Бельскую Ольгу Петровну

Бесплеменнову Наталью Геннадьевну

Бирюкова Александра Сергеевича

Богданова Александра Васильевича

Ботову Антонину Алексеевну

Бунина Александра Викторовича

Буянова Игоря Юрьевича

Васева Алексея Алексеевича

Воропаеву Валентину Алексеевну

Гладышеву Ольгу Степановну

Глуховского Илью Ароновича

Данковцева Владимира Ивановича

Дергачева Василия Федоровича

Дудкина Владимира Борисовича

Евсееву Веру Александровну

Ершова Михаила Владимировича

Калинину Любовь Владимировну

Кириллова Павла Васильевича

Климову Татьяну Викторовну

Кобылянского Владимира Федоровича

Козырева Михаила Александровича

Колесникова Владлена Владимировича

Кольцову Елену Станиславовну

Кострова Сергея Вячеславовича

Кошечкина Сергея Вениаминовича

Кревскую Светлану Владиславовну

Крыкову Ирину Михайловну

Кузякина Сергея Андреевича

Купавцева Геннадия Ивановича

Кушнира Геннадия Ивановича

Мазура Игоря Леонидовича

Майданникова Антона Юрьевича

Мансурова Рината Александровича

Михайлову Галину Владимировну

Мишарева Геннадия Михайловича

Нелепова Юрия Николаевича

Нелепову Надежду Ивановну

Нелина Василия Васильевича

Ненашеву Нину Александровну

Нестеренко Бориса Михайловича

Нестеренко Изольду Николаевну

Никулову Альбину Ивановну

Петренко Валентину Петровну

Петренко Николая Федоровича

Петрову Любовь Ивановну

Погосяна Рачика Саркисовича

Пономареву Руссудану Варламовну

Попова Виктора Павловича

Приходько Юрия Николаевича

Рамского Михаила Петровича

Румянцеву Галину Петровну

Рыбакова Анатолия Федоровича

Самохина Михаила Никитовича

Сгибневу Антонину Владимировну

Сейдалиева Тлека Армияловича

Семенковскую Татьяну Николаевну

Синюрина Валерия Захаровича

Сперцяна Самвела Сергеевича

Староватых Елену Лазаревну

Сукачева Юрия Дмитриевича

Тимошенко Александра Тимофеевича

Титаева Бориса Васильевича

Тихоненкову Галину Юрьевну

Трясучева Андрея Васильевича

Федорову Лидию Ивановну

Чеванина Николая Андреевича

Чугаева Александра Сергеевича

Чулкова Юрия Владимировича

Чуркина Александра Григорьевича

Шарипова Хесеина Камильевича

Щакина Александра Альбертовича

Язгельдыева Джумадурды

Яковлева Сергея Александровича

 

Арбитражного суда Вологодской области

 

Белову Татьяну Александровну

Брызгалову Галину Александровну

Выдрова Андрея Алексеевича

Гуляеву Веру Андреевну

Гросс Ирину Юрьевну

Долганову Татьяну Васильевну

Жгутова Александра Григорьевича

Жирнова Николая Леонидовича

Кабанову Светлану Константиновну

Кудина Андрея Геннадьевича

Кузьмину Марину Витальевну

Куликову Татьяну Борисовну

Лапину Людмилу Владимировну

Логинову Валентину Юрьевну

Мустафину Нину Алексеевну

Норкина Сергея Михайловича

Пономареву Ольгу Георгиевну

Рогозина Валентина Яковлевича

Сейфермана Владимира Аврамовича

Смирнова Константина Николаевича

Старцева Владимира Брониславовича

Цибулину Марию Каспаровну

Шарову Ларису Алексеевну

Ширикову Светлану Владимировну

Широгорову Валентину Ивановну

 

Арбитражного суда Ивановской области

 

Игошину Марину Николаевну

Корягина Евгения Павловича

Молчанову Светлану Семеновну

Пичугина Аркадия Ивановича

 

Арбитражного суда Иркутской области

 

Вологжина Владимира Антоновича

Иванова Виталия Иннокентьевича

Припузова Анатолия Егоровича

Солынина Петра Дмитриевича

Химичева Сергея Петровича

 

Арбитражного суда Республики Карелия

 

Ермилова Владимира Алексеевича

Клемешеву Наталью Александровну

Курганова Анатолия Николаевича

Мишина Олега Константиновича

Момотова Валерия Александровича

Морозову Надежду Азарьевну

Михеева Вячеслава Ивановича

Петрова Василия Васильевича

Рузанова Владимира Петровича

Савину Светлану Николаевну

Савченко Олега Федоровича

Трофимова Дениса Дмитриевича

Фотину Татьяну Николаевну

Червочкина Владимира Михайловича

Шиханову Надежду Васильевну

 

Арбитражного суда Кемеровской области

 

Варламова Андрея Александровича

Дергунова Дмитрия Викторовича

Зимовца Владимира Николаевича

Кассихина Михаила Львовича

Токмашева Евгения Тимофеевича

 

Арбитражного суда Костромской области

 

Бабуркину Ирину Николаевну

Биляка Богдана Владимировича

Блохину Татьяну Николаевну

Божкову Галину Валентиновну

Зиновенко Регину Аркадиевну

Кириллова Глеба Вячеславовича

Коновалова Александра Васильевича

Коновалову Евгению Геннадьевну

Молчанову Ирину Юрьевну

Орлова Валентина Владимировича

Чернова Михаила Юрьевича

Шиховцева Евгения Борисовича

 

Арбитражного суда Красноярского края

 

Альмухометову Наталью Петровну

Афанасьеву Ирину Васильевну

Битусову Елену Валерьевну

Василянского Валерия Ивановича

Елизарьева Александра Юрьевича

Еремеева Бориса Николаевича

Ерощенкова Вячеслава Аркадьевича

Зырянова Юрия Вениаминовича

Клепикову Марину Васильевну

Лапо Валерия Анатольевича

Лисун Любовь Николаевну

Лысенко Егора Анатольевича

Лыткина Александра Васильевича

Подопригора Ольгу Ивановну

Романову Елену Владимировну

Симонову Светлану Владимировну

Соколову Татьяну Васильевну

Целлер Валерию Ивановну

Шилину Нину Александровну

 

Арбитражного суда Республики Марий Эл

 

Герасимова Бориса Геннадьевича

Голубева Николая Семеновича

Ершова Валерия Львовича

Кузнецова Николая Павловича

Куприянова Виктора Леонидовича

Сысуна Константина Валерьевича

 

Арбитражного суда Республики Мордовия

 

Аверьянова Олега Анатольевича

Бояркина Владимира Ивановича

Галкина Александра Ивановича

Гигиташвили Мераби Отаровича

Журову Ирину Александровну

Ишунина Константина Дмитриевича

Комусова Николая Петровича

Ламкина Александра Сергеевича

Нагаева Рауля Абдрахмановича

Пакшина Константина Павловича

Пальдяева Николая Михайловича

Пиняскина Сергея Ивановича

Прокудова Анатолия Ивановича

Савинова Юрия Алексеевича

Салмова Владимира Николаевича

Сафарова Альберта Рафиковича

Скрупинскую Светлану Петровну

Смирнова Евгения Ивановича

Рожкова Анатолия Владимировича

Фадеева Александра Александровича

Шебанова Олега Геннадьевича

Щанкину Ольгу Владимировну

 

Арбитражного суда города Москвы

 

Большакова Валерия Иосифовича

Володина Юрия Алексеевича

Воробьева Андрея Анатольевича

Гавриленко Анатолия Григорьевича

Евдокимова Владислава Владимировича

Згурского Степана Николаевича

Каликина Андрея Владимировича

Мешечкову Наталью Васильевну

Михайлова Алексея Михайловича

Мухортова Сергея Валентиновича

Рыбакову Елену Леопольдовну

Салтыкову Наталью Алексеевну

Сахранова Бориса Павловича

Сбежневу Марию Евгеньевну

Смирнову Зою Николаевну

Стогова Александра Александровича

Тюленева Сергея Алексеевича

Черникова Константина Анатольевича

Чубакова Дениса Александровича

Шевченко Юрия Спиридоновича

Шелеля Оксану Васильевну

 

Арбитражного суда Московской области

 

Агапова Данила Евгеньевича

Арендарчука Александра Викторовича

Глагазина Андрея Николаевича

Егоренкова Валерия Семеновича

Зырянова Сергея Геннадьевича

Жигалина Александра Андреевича

Коваленко Михаила Викторовича

Лейна Феликса Яковлевича

Мангутова Шамиля Саитовича

Мангутову Инну Валерьевну

Рожкову Елену Анатольевну

Романова Валерия Александровича

Смирнову Евгению Николаевну

Правдивцеву Людмилу Петровну

 

Арбитражного суда Новгородской области

 

Алфимова Виктора Григорьевича

Бадака Сергея Родионовича

Баринову Людмилу Александровну

Бецкого Николая Васильевича

Брякилеву Валерию Николаевну

Бушуева Виталия Алексеевича

Демидова Владимира Ивановича

Зиновьева Виталия Станиславовича

Канунникова Александра Геннадьевича

Кудинову Зинаиду Федоровну

Кудрякова Сергея Геннадьевича

Мирошниченко Александра Григорьевича

Михайлова Юрия Владимировича

Панова Евгения Анатольевича

Романова Юрия Петровича

Самарина Андрея Дмитриевича

Степанову Татьяну Михайловну

Федорову Наталью Сергеевну

Чайникова Александра Ивановича

 

Арбитражного суда Новосибирской области

 

Богданова Александра Ивановича

Болдырева Сергея Михайловича

Брусиловского Бориса Викторовича

Бухмастова Сергея Анатольевича

Веселовского Сергея Олеговича

Киселеву Ирину Сергеевну

Князеву Ольгу Николаевну

Коркина Владимира Леонидовича

Куренкову Ольгу Валерьевну

Леонову Людмилу Леонидовну

Ливенца Александра Геннадьевича

Маркелова Вячеслава Анатольевича

Маслову Галину Ивановну

Михайлову Марию Юрьевну

Недведского Дмитрия Станиславовича

Павленко Юрия Сергеевича

Пинигину Наталью Алексеевну

Попова Константина Анатольевича

Попову Ирину Валериевну

Розовского Владимира Александровича

Семенова Александра Александровича

Семенову Веру Семеновну

Сидорович Любовь Николаевну

Синицкую Светлану Анатольевну

Смолеву Наталью Арьевну

Срулевича Владимира Михайловича

Фихмана Михаила Исааковича

Чацкис Галину Владимировну

Щеколдину Зою Григорьевну

 

Арбитражного суда Оренбургской области

 

Азямова Александра Васильевича

Жаркову Светлану Владимировну

Зайцеву Ольгу Борисовну

Иванова Бориса Степановича

Коновалову Ольгу Евгеньевну

Лугового Сергея Викторовича

Пахомова Дмитрия Сергеевича

Попову Викторию Леонардовну

Шадрину Татьяну Владимировну

 

Арбитражного суда Пензенской области

 

Геворкян Татьяну Ивановну

Гришанову Ирину Анатольевну

Кирееву Марию Ивановну

Курмаеву Альфию Хасяновну

Макееву Татьяну Геннадьевну

Мамонова Александра Владимировича

Мокрецова Юрия Михайловича

Пархутик Наталью Анатольевну

Симонову Галину Игоревну

Шварева Алексея Александровича

Шишкина Олега Вячеславовича

 

Арбитражного суда Приморского края

 

Воробьеву Яну Анатольевну

Денисова Владимира Венгерьевича

Завялову Валентину Дмитриевну

Король Надежду Петровну

Красикову Марину Олеговну

Кузнецову Татьяну Николаевну

Пахарукову Ольгу Станиславовну

Сидорову Наталью Георгиевну

Сюткина Александра Андреевича

Суслова Виталия Андреевича

Чудинова Валерия Вениаминовича

 

Арбитражного суда Ростовской области

 

Арентова Василия Васильевича

Воронкова Юрия Сергеевича

Григорьеву Елену Игоревну

Гуськову Татьяну Игоревну

Зенкову Марину Витальевну

Курочкина Владимира Николаевича

Юндину Людмилу Константиновну

Ялалетдинова Фердинанда Гафаровича

 

Арбитражного суда Самарской области

 

Бешанова Сергея Лельевича

Болесова Дмитрия Николаевича

Латышкина Виктора Андреевича

Овчинникова Валерия Гавриловича

Полянского Виктора Владимировича

Фролова Константина Анатольевича

Чернову Элеонору Викторовну

 

Арбитражного суда Саратовской области

 

Маруцкого Владимира Эдуардовича

Шаталову Ольгу Валентиновну

 

Арбитражного суда Смоленской области

 

Абрамова Вячеслава Николаевича

Андрееву Галину Григорьевну

Бугаева Евгения Николаевича

Бурдыгову Людмилу Владимировну

Васильеву Ирину Алексеевну

Войтенко Галину Леонидовну

Горбатенкову Ольгу Владимировну

Григорьеву Светлану Валентиновну

Добкина Александра Борисовича

Дудникова Михаила Анатольевича

Жмакина Александра Ивановича

Зайченко Алексея Викторовича

Калужского Александра Леонидовича

Ковалева Евгения Николаевича

Ковгунову Зинаиду Петровну

Лавриненкову Ларису Ивановну

Лупшанюк Светлану Сергеевну

Марину Елену Ахтаровну

Мохова Сергея Александровича

Петракова Михаила Николаевича

Печорина Сергея Витальевича

Печорину Владлену Александровну

Попова Геннадия Георгиевича

Птушкина Александра Михайловича

Раевского Вячеслава Павловича

Руцкую Валентину Алексеевну

Сивакову Татьяну Константиновну

Устинову Аллу Владимировну

Фомичеву Лилию Степановну

Шеину Наталью Анатольевну

Якушенкова Юрия Васильевича

Яновского Виктора Григорьевича

 

Арбитражного суда Тульской области

 

Адилова Сергея Маликовича

Аксенова Олега Владимировича

Аристова Дмитрия Викторовича

Архипову Любовь Викторовну

Буянова Владимира Ивановича

Егорушкину Светлану Сергеевну

Григорьева Станислава Юрьевича

Журавлева Константина Викторовича

Кобылина Игоря Викторовича

Копылова Игоря Евгеньевича

Коренную Галину Афанасьевну

Литвицкую Ольгу Владимировну

Лурье Игоря Борисовича

Макиева Артура Николаевича

Наплекова Игоря Валентиновича

Нехаеву Татьяну Геннадьевну

Никитину Елену Михайловну

Полежаеву Инну Васильевну

Райскую Светлану Ивановну

Рыжакова Александра Петровича

Седова Николая Васильевича

Титушину Марину Владимировну

Торопова Алексея Юрьевича

Чуксеева Илью Валерьевича

Щербакову Наталию Васильевну

 

Арбитражного суда Тюменской области

 

Алпатова Геннадия Константиновича

Бергмана Александра Викторовича

Валитова Ильнура Калбаевича

Володина - Самойлова Владимира Михайловича

Квасова Владислава Викторовича

Лазаренко Анатолия Константиновича

Лузину Клару Геннадьевну

Лысова Владимира Ивановича

Микушина Николая Михайловича

Михайленко Дмитрия Юрьевича

Полковникову Елену Георгиевну

Пшонко Сергея Алексеевича

Чуева Виталия Юрьевича

 

Арбитражного суда Республики Хакасия

 

Бугаеву Ольгу Юрьевну

Воробьеву Ольгу Степановну

Вотина Александра Михайловича

Вишнякову Валентину Алексеевну

Гольневу Тамару Ивановну

Зубареву Эльвиру Борисовну

Ивакину Зою Петровну

Корнееву Татьяну Ильиничну

Левченко Ольгу Александровну

Лямкина Алексея Николаевича

Нелюбину Светлану Ефремовну

Романюк Надежду Александровну

Сорокаеву Нину Алексеевну

Ткачук Татьяну Александровну

Шашкова Виктора Ивановича

Шулбаеву Наталью Алексеевну

Якимову Елену Александровну

 

Арбитражного суда

Ханты - Мансийского автономного округа

 

Абрамову Валерию Константиновну

 

Арбитражного суда Чувашской Республики

 

Виноградову Ладу Евгеньевну

Матвеева Владимира Владимировича

Цареву Елену Евгеньевну

 

Арбитражного суда Ямало - Ненецкого автономного округа

 

Ваганова Александра Николаевича

Гордиенко Игоря Валерьевича

Сорокотяга Павла Викторовича

 

Арбитражного суда Ярославской области

 

Борисова Владимира Александровича

Будилову Ларису Алексеевну

Буянова Дмитрия Вадимовича

Екимова Вячеслава Владимировича

Корсакова Константина Дмитриевича

Костину Нелли Саввовну

Кукушкину Татьяну Владимировну

Саломатину Елену Геннадьевну

Тихомирова Алексея Анатольевича.

 

 




Электронная библиотека "Судебная система РФ" содержит все документы Верховного суда РФ, Конституционного суда РФ, Высшего Арбитражного суда РФ.
Бесплатный круглосуточный доступ к библиотеке, быстрый и удобный поиск.


Яндекс цитирования


© 2011 Электронная библиотека "Судебная система Российской Федерации"